Севастополь19 мая, 2020

Оформление кредита наличными

Банк РНКБ приятно удивил в отношении кредита наличными!!! Моя ситуация такова: Не хватало денег на покупку автомобиля, а именно 300 000₽! Я являюсь клиентом банка, есть зарплатная карта, но официальная зарплата невелика и составляет 20 000₽, также есть кредитная карта с лимитом 70 000 рублей! В общем прошу 350 000₽, так как они обязуют страховать кредит, и страховка на эту сумму выходит около 42000₽, одобряют 162 000, я уже было расстроился, НО находчивая девочка, помогавшая мне в оформлении, предложила понизить мне лимит на кредитке и тем самым повысить сумму возможного кредита!!! Далее понижает его до 5000₽ ( мне она вообще не нужна) и сумму кредита повышают до 315 000₽!!! Цель почти достигнута если не считать страховку которую вычтут из этой суммы, после чего, непонятными мне манипуляциями, она понижает мне страховку до 24 000₽ ( при этом процентная ставка не увеличивается), а после она предложила оформить мне новый тел. номер, без обязательства пользоваться им и благодаря этому страховку снизили ещё на 3 000₽!!! И того я получил 293 000 ₽ с процентной ставкой 16,5% за, приблизительно, 1 час времени!!!! Итог: доволен всем!!!
Особенно хотел отметить помогавшую мне в оформлении сотрудницу, жаль , не запомнил имени!!! Работа с клиентами на высшем уровне!!!!