сергейСанкт-Петербург29 янв, 2021

Равнодушие и лицемерие!!

Я являюсь клиентом банка более пяти лет. За все время сотрудничества ни когда ко мне не было никаких нариканий!! Я был хорошим клиентом для банка, т.к. там были открыты счета моих компаний и зарплатные проекты моих сотрудников. Проблемы начались три месяца назад, я заболел ковидом, Гос заказчик задержал выплаты за выполненые работы, как следствие я не смог вовремя погасить кредитные обязательства. С 01.01.21 года начались звонки мне, моим родным и близким мне людям. Когда вся страна отдыхала на новогодних каникулах "коллекторы" по другому я немогу назвать сотрудников этого банка довели до больницы мою 80-и летнюю маму. На мои просьбы рефенансировать мой кредит или сделать отсрочку на два-три месяца получил сухой отказ и угрозы, расторжения кредитного договора. Мне очень красочно рассказали , как они будут забирать мое имущество!!

Со мной расчитался заказчик 28.01.21 года, я тут же попытался закрыть задолжность (срок проспочки кредита 2 месяца), но не смог. Банк заблокировал мою карту!! Мне пришлось ехать в банк , оформить моментальную карту и закрыть кредит!

Конечно теперь я перешел на обслуживание в другой банк и перевел туда зарплатный проект!!

Более ценичного и скотского отношения, я еще не встречал!! А на последок они мне испортили кредитную историю, это для того чтобы я не смог рефенансировать долг через другой банк!

Советую всем очень подумать , прежде чем становиться клиентами данного банка!!!