ВареникСаратов26 мар, 2021

Ужасный банк ВТБ

Брала потребкредит в ВТБ г. Саратов филиал на Московской 101, сотрудница банка напихала страховок ( ну как обычно) , думаю ну надо так надо, все равно откажусь от них завтра. Пришла на следующий день , написала заявление на возврат двух страховок, сотрудница банка Алевтина, была уже не так приветлива, заявления приняла. Через неделю пришли деньги за страховку за один полис, звоню в Втб, они говорят страховая у вас ОО Согаз, звоните туда. Звоню в Согаз, говорят мы не видим заявки от банка на возврат. В итоге пинали меня от страховой в банк, банк в страховую, период охлаждения закончился, в который можно было вернуть деньги. Уверена , что сотрудники даже не отправляли заявление в страховую.И в конце концов управляющая филиалом сказала, ну ничего страшного, не такая уж это большая сумма, если разделить на весь срок кредита. Отвратительный банк, обратилась туда только из-за того, что зарплатный клиент, не нужно ждать справки подтверждающие доход.