ОлегБрянск12 апр, 2021

Очень плохой сервис в банке ВТБ в части потребительских кредитов

Я зарплатный клиент банка ВТБ, у меня отличная кредитная история. Понадобился потребительский кредит. В личном кабинете ВТБ оформил заявку на кредит. Пришло одобрение по смс и поступил звонок от менеджера о том, что через приложение можно оформить договор и заказать деньги. При нажатии на заявку вываливается сообщение что не удалось загрузить кредитное предложение. Так продолжалось 2 недели. Личное обращение в отделение банка результата не принесло. Говорят, что техническая проблема. Написали в тех поддержку . Ждите. Ждём уже 10 дней. Мне как зарплатнику важен сниженный процент по кредиту, но получается что такой крупный банк не может решить техническую проблему : удалить из системы заявку и завести новую!! Обращение на горячую линию отдельная тема: перекидывали со специалиста на специалиста раза 4 за один день сбрасывали звонки, просили перезвонить. Лишь с 3 го дня неоднократных попыток выйти на специалиста для решения проблемы зарегистрировали! лишь зарегистрировали! проблему.. много банков сами предлагают кредит, а ВТб - этот случай, когда система ещё может не дать тебе возможности его взять. И до сих пор один ответ , неизвестно, когда проблема решится. Вот это сервис!