Инна
12 мая 2014
Я обратилась в Уралсиб в Нижнем Новгороде (Ул. Варварская) в сентябре 2011 года. Требования к документам были вполне разумные. Первоначальный взнос у меня был 10– 15%.
В течение недели банк одобрил кредит даже на большую сумму, чем я запрашивала.
Небольшие сложности возникли на этапе согласования объекта. Сделка по первой подобранной нами квартире сорвалась по вине продавца. Мы стали подбирать другой объект, но, к сожалению, в банке сразу не сказали, что если был согласован один объект, то подобрать новый и провести по нему сделку нужно в течение месяца с даты одобрения первого объекта, а не в срок, который был первоначально установлен для подбора недвижимости. Понервничали, но успели. В конце ноября мы уже купили квартиру. Деньги продавец получил в день сделки.
Из положительных моментов работы с банком я бы отметила возможность писать заявления на досрочное погашение через интернет– банк, а также оперативное предоставление справок, выписок и прочих необходимых документов по обслуживанию кредита в офисе банка. Не знаю, свойство ли это банка в принципе, или хорошая работа менеджера А. Куликовой. Ей отдельное спасибо.
Ипотеку я благополучно закрыла досрочно. Жаль, что сейчас в этом банке условия не такие выгодные, а так воспользовалась бы их услугами еще.
Банк Уралсиб

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб