Евгений
18 апреля 2015
Я оплачивал через терминал сбера перевод на юр/лицо, которое обслуживается в уралсибе.
Деньги списали со счета сбера, но не поступили получателю. Несколько часов разбирался в сбербанке (цо) -никакого толка, просто отправили в другой банк. Обратился в уралсиб к операционисту па-вой елене, на руках кроме паспорта ничего не было. ЕЙ рассказал о сложившейся ситуации, озвучил число и суммы переводов, чеков не было ссобой. Она сказала что будет проблематично без документов найти переводы, но всё равно взяла все мои контактные данные и сказала через часа 3 позвонит. Мне кажется прошло минут 20, как раздался звонок (даже пообедать не успел) и лена говорит что деньги выслали обратно в сбер и порекомендовала придти снова к ним в офис. Пришёл в банк, на руки елена дала полный пакет документов, т. Е. Платежные документы о возврате и всё объяснила, огромное спасибо, бывают и хорошие люди в банках. Причем в сбербанке сначала стали разводить руками, но когда показал все документы, молча взяли и всё же стали разбираться.
Банк Уралсиб
ПроверенНижний Новгород