Юрий Шаповалов
26 января 2016
Неснижаемый остаток.
Прихожу к кассиру " Уралсиба " -Проверьте деньги. Мои деньги только из пачки, только две купюры " без характерного потрескивания» -Все нормально. Перетянула резинкой пачку, вернула деньги. Пока дождался очереди, перелистал все их корпоративные журналы. Оказывается от падения цен на нефть, при текущем глобальном снижении цен на нефть, доходы бюджета снизятся на 14%, если стоимость барреля указывать в рублях. Потешненько. Оформил валютный вклад. Возвращаюсь в ту же кассу. Кассир к сожалению занята. Пересчетом всех 500-рублевых в кассе. Отослала в соседнюю кабину. Все прошли, за исключением пары " нескрипящих «. -Других нет? -Нет, какие дали, я принес из соседнего банка. Пошла с деньгами к первому кассиру. Вернулась. -Принимаем под записку. Потому как на купюрах следы от степлера. -Пробиты степлером. Деньги только под записку. При этом дырок на банкнотах мне не показала. Я ответил, что не желаю никаких записок. После я ушёл из банка. По дороге понял, что может и отложила. По окончании срока вклада вернут проколотые деньги. Пришлось вернуться в банк. Попросил, давайте, а схожу обратно в прошлый банк там мне купюры обменяют. Не отдали. Только усилило подозрения. О том что в банке портят мои деньги. Довели до стресса. Не спал всю ночь. Пойду утром снова разбираться. Пока оставлю отзыв.
Банк Уралсиб
Таганрог