Alexandr Voronin
12 апреля 2016
Автокредит и страховки
Ужасный банк, не берите в нем автокредиты! Кредитный дог. № 0087-503/01194 От 12.02.2014. Взял в банке автокредит 900000 руб. На 5 лет, при продлении полиса КАСКО на 3 году кредита в страховой компании УРАЛСИБ выяснилось, что полис продления страхования на 2 год автокредита был продан, без отметки галочкой, что на ремонт авто направляется к дилеру, а направляют в обычный сервис и хотя машина на гарантии, соответственно машина уже будет не на гарантии. Выбрал страховую компанию местную Самарскую с хорошей репутацией, полис КАСКО купил у них. После предъявления полиса в отдел контроля банка УРАЛСИБ, мне пояснили, что я должен отнести полис обратно, и купить полис КАСКО только в той страховой компании из списка, который указан на сайте банка, в противном случае ко мне применят штрафные санкции и т. Д. В конечном итоге заставили досрочно погасить кредит (300000 руб.) После закрытия кредита для страховой компании по КАСКО нужна была справка, За данную справку с меня стали требовать еще 500 руб. Ужасный банк работают, только со страховыми компаниями по КАСКО кто платит откаты! Обходите стороной данный банк!
Банк Уралсиб
Автокредиты