Наталья Юрьевна
26 января 2018
Застраховаться на 3000 рублей, чтобы получить дебетовую карту мгновенного выпуска?!
Обратилась в операционный офис для оформления дебетовой карты мгновенного выпуска. Выпуск и годовое обслуживание такой карты составляет 299 рублей. Эта информация размещена на официальном сайте банка Уралсиб. Менеджер офиса заявила, что такую карту я могу получить только после того, как внесу 3300 рублей наличными. На вопрос за что такая сумма мне ответили — это годовая страховка. На сайте банка такой информации нет. Оператор горячей линии, куда я обратилась за разъяснениями, ответил, что у них тоже такой информации нет. Что мне не имели права отказать в выдаче дебетовой карты.
Банк Уралсиб
ПроверенСтарый Оскол
Банк Уралсиб
29 января 2018

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для организации детальной проверки, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас направить Ваши персональные данные (ФИО, номер телефона), а также наименование или адрес операционного офиса, в который Вы обращались, по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/267955/». Сразу после получения информации, мы оперативно вернемся к рассмотрению Вашего обращения.
Банк УРАЛСИБ.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб