Ильнур
3 апреля 2018
Отвратительно
Брали кредит в городе Казани. Живу в г. Альметьевск. Условий никаких, платил полгода переводом с мобильного приложения другого банка закрыв глаза на комиссию, потом оказалось, что указаны неправильные реквизиты, хотя все предыдущие платежи проходили. График платежей получил только через три месяца! Худьший банк на моей памяти.
Автокредиты
ПроверенАльметьевск
3 мая 2018

Ильнур, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь.

По нашим данным, сотрудником Банка была предоставлена обратная связь заемщику по кредитному договору для предоставления комментариев и пояснений по изложенным вопросам. Для нас важно, чтобы вопрос был полностью решен, поэтому просим Вас подтвердить этот факт в рамках данного отзыва.

При возникновении каких-либо вопросов, касательно осблуживания кредитного договора, просим направить их по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни Ру/ https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/286885/.

С уважением и надеждой на дальнейшее комфортное сотрудничество,

Банк УРАЛСИБ.

26 апреля 2018

Добрый день. Банк предоставил Вам ответ? Ваша проблема решилась?

6 апреля 2018

Здравствуйте, Ильнур!

Спасибо за Ваш отзыв.

Для того чтобы детально разобраться в Вашем вопросе, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас направить Ваши персональные данные (ФИО, номер телефона или дату рождения) по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/286885/». Сразу после получения от Вас информации, мы оперативно вернемся к рассмотрению Вашего обращения.

Банк УРАЛСИБ.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб