Екатерина
19 июня 2018
Блокировка ипотечного счета в результате некомпетентности сотрудников
18.06.2018 Года мне на телефон поступило СМС о блокировке моего р/с в Банке в связи с постановлением судебного пристава исполнителя который ведет исполнительное производство на 3-е лицо? Я понимаю что совпадают мои ФИО, но как можно не увидеть данные паспорта или хотя бы СНИЛСа? И очень удивил меня ответ службы «клиентской» поддержки, если ее можно назвать этими словами. Которые с явным равнодушием и безразличием сообщили мне что пишите жалобу мы не знаем что можно сделать. Прошу Вас разобраться с данным вопросом и снять НЕЗАКОННО наложенный арест. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ВПОСЛЕДСТВИИ КОТОРОЙ СТРАДАЮТ ВАШИ КЛИЕНТЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЕ НА ДОСТОВЕРНОСТЬ.
Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
4 июля 2018

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за Ваш отзыв.

Для того чтобы детально разобраться в Вашем вопросе, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас направить Ваши персональные данные (ФИО, номер телефона) по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/292381/». Сразу после получения от Вас информации, мы оперативно вернемся к рассмотрению Вашего обращения.

Банк УРАЛСИБ.

15 июля 2018

19 июня 2018

Екатерина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб