любовь кремлева
13 августа 2018
Любовь, Одинцово 13.08.2018 11:23 Хочется отметить недобросовестное обслуживание менеджеров в случае с навязыванием клиентам пенсионного возраста с высокими процентами под 15-20% годовых сроком на 5лет (!)В реале же получается не более 6% процентов в год. Только выкупная сумма с вычетом 40% (то есть если я захочу раньше пяти лет забрать свои деньги то должна банку ОСТАВИТЬ свои собственные деньги. А вот эти тонкости сотрудники банка не считают нужным сообщать клиентам!)Обещанные повышенные проценты это очередной обман тех кто доверяет свои сбережения банкам! Новый способ мошенничества под прекрытием закона! ​
Банк Уралсиб
Одинцово
Банк Уралсиб
27 августа 2018

Здравствуйте!

К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как клиента Банка по указанным Вами персональным данным.

Просим Вас проверить корректность предоставленной информации и, при необходимости, направить нам уточненные данные по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/296114/». Сразу после получения от Вас информации, мы оперативно вернемся к рассмотрению Вашего обращения.

Банк УРАЛСИБ.

14 августа 2018

любовь кремлева, здравствуйте. Перед подписанием договора у клиента есть возможность ознакомиться со всеми условиями. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб