STOUN007
14 ноября 2018
После погашения, кредит вырос в 6 раз!
Я в 2007 г. Взял в банке УралСиб ипотечный кредит на покупку квартиры в сумме 1 млн. 200 Тыс. Под 11,5%/год. , Кредит исправно выплачивал до марта 2009 г. Там наступил кризис и меня уволили с работы. В связи с этим, я обратился в банк с целью реструктуризации моего ипотечного кредита, на что получил грубый отказ. ​ Далее в 2010 г. Я обратился в АРИЖК по программе помощи ипотечным заемщикам и получил стабилизационный займ, который я стабильно выплачивал вплоть до 2012 года. ​ После я не смог платить и банк «УралСиб» в 2013 г. Обратился в суд для продажи моей квартиры. С продажей квартиры я был согласен и не возражал! Банк в итоге выиграл суд и продал мою квартиру за 1 млн. 217 Тыс. Руб. Я полагал, что вопрос исчерпан и наконец можно вздохнуть спокойно. ​ Спустя 5 лет, в февралем 2018 г. Мне стали поступать звонки от банка " УралСиб» с требованием погасить имеющуюся задолженность, которая выросла ВНИМАНИЕ! В 6 раз -до 6 млн. 165 Тыс. Руб. , При учете что банк продал мою квартиру, а остатки долга я выплатил через приставов. Справку с банка прилагаю — https: //drive. google. com/open? id=1FBfsKRE3lwxFV\_ODO-QM6G-4c74UE5XI ​ Конечно в непомерных аппетитах банка «УралСиб» пусть разбирается ЦБ РФ, но будьте аккуратнее при использовании кредитных продуктов банка «УралСиб»! ​ Потом может оказаться, что спустя несколько лет после погашения, ваш предыдущий кредит, не только не погашен, а вырос на несколько миллионов рублей) ​
Банк Уралсиб
ПроверенМагнитогорск
Банк Уралсиб
12 декабря 2018

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и, безусловно, сожалеем, что Вы оказались в данной ситуации.

Обслуживание Вашего Договора осуществляется Банком в соответствии с действующим законодательством РФ, условиями Договора и решением суда.

Подробный ответ Банка с необходимыми разъяснениями направлен Банком по Вашему адресу регистрации.

С уважением и надеждой на Ваш объективный подход к сложившейся ситуации,

Банк УРАЛСИБ.

Аноним
5 октября 2019

STOUN007,Обалдеть,а я только сегодня звонила в банк,хотела кредит взять,теперь конечно не стану.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб