Марина
1 марта 2019
Ждём дополнения от автора
Хуже банка НЕТ!
Мое сотруднечество с банком продлилось долго (2 ипотеки). Причем обе погашенны досрочно! Особенно хочу рассказать про вторую ипотеку. Платили мы всегда во время и без просрочек. Но все мы ходим под Богом и никто ни от чего не застрахован. У меня серьезно заболел муж. На одну зарплату с 3 детьми да еще и с ипотекой тяжко. Я пришла в банк и попросила уменьшить месячный платеж за месяц до очередного платежа, причем на этот момент у нас была переплата уже 750 000 руб. Я НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ СВОИХ ДОЛГОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬТВ НИ ОДНОГО ДНЯ! На что сотрудники банка мне сказали, что мой кредит они уступили другому банку и ИМЕННО ТОТ БАНК ОТКАЗЫВАЕТ нам в рефинонсировании. И чтоб тот банк нас вернул обратно УралСибу мы должны искуственно создать ситуацию, что мы не платим. И вот тогда наш любимый УралСиб нам сделает рефинонсирование! Короче, по СОВЕТУ СОТРУДНИКОВ банка мы НЕ ПЛАТИЛИ 3 месяца! Нам конечно сделали рефинонсирование, которое, впрочем, было уже и не нужно, через 4 месяца то! Год поплатили, как насчитали и 25.01.2019 Года пошли и закрыли ипотеку опять ДОСРОЧНО! И узнали, что мы находимся в черном списке, с легкой руки любимого банка. Я написала письмо в банк, в котором попрасила разобраться в ситуации и убрать нас из черного списка. Я получила ответ, что просрочка то была, и поэтому ни из кокого списка они меня уберать не будут! И подпись «Ваш любимый УралСиб!» По закону они без условно правы! Где бумажка в которой написанно, что все было сделанно по совету сотрудников? Но мы с вами отработали 2 ипотеки, целых 10 лет, обе ипотеки погашенны досрочно! А от суммы и от чумы никто не зарекайся! От всей души, «Любимый Банк», Вам желаю- заемщиков которые сразу идут на невозврвтные кредиты! Чтоб им было также не знакомы чувства ДОЛГА, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА! Мне уже абсалютно наплевать на черный список, но Вам работать и деньги зарабатывать! Удачи!
Банк Уралсиб
Миасс
Банк Уралсиб
4 марта 2019

Добрый день!

Для того, чтобы мы могли детально разобраться и помочь Вам, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас направить Ваши персональные данные (ФИО, номер телефона) по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/314021/».

Банк УРАЛСИБ,

21 марта 2019

1 марта 2019

Марина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб