Денис Сапегин
6 мая 2019
Худший банк
Начну с того, что по роду деятельности регулярно пользуюсь различными банковскими продуктами и взаимодействую с разными службами банков. Был опыт владения МФО. Приходилось «работать» с несколькими десятками банков, так что сравнивать есть с чем. Уралсиб обладает наименее квалифицированными специалистами, которые не имеют сколько-нибудь значимого уровня IQ и других профессилнальных навыков, присущих банковским работникам. Хочу поделиться своей личной историей. Имею ипотечный кредит с 2017 года, регулярно плачу. Перед майскими праздниками (по ряду, прежде всего, технических причин) внести на карту для последующего списания в счет очередного платежа не удалось. Сделал это утром 1 мая. Естесственно, списание не осуществилось, так как оно происходит только в рабочие дни. Формально, пошла просрочка платежа. При том, что остаток по счету четко отображался и сумма была достаточной для погашения. 4 Мая начались истеричные звонки с требованием погасить задолженность и угрозами про «кредитную историю» и прочее. У меня вопрос к представителям банка: «Как, вашу мать, я должен погасить задолженность, если в майские праздники вы отдыхаете и не списываете с карты оплату?» При этом наименее обремененных мозгами сотрудников выводите на работу в выходной день и выдаете подобные требования. Недоумение и разочарование — самые положительные эмоции от взаимодействия с вами.
Банк Уралсиб
Екатеринбург
Банк Уралсиб
8 мая 2019

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, по указанным Вами персональным данным идентифицировать Вас как клиента Банка не удалось.

Для того чтобы мы могли детально разобраться в Вашем вопросе, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас направить Ваши персональные данные (ФИО, дата рождения) по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/321554/».

Сразу после получения от Вас информации, мы вернемся к рассмотрению Вашего обращения.

Банк УРАЛСИБ.

6 мая 2019

Денис Сапегин, здравствуйте. При подписании кредитного договора Вы выразили свое согласие оплачивать кредит в срок, указанный в графике платежей. Если Вы знали, что впереди праздничные нерабочие дни, то необходимо было внести платеж заранее. Вины банка в произошедшем не усмартиваем. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб