Ульяна Шерстюк (Ефимова)
10 июля 2019
За день до сделки подняли взнос на 700 тыс
Добрый вечер, хотя испорчен полностью. Сегодня 09.07.20019Г, на завтра запланирована сделка в банке Уралсиб, но после обеда позвонила девочка и сказала, вы знаете, но вам снизили сумму кредита и вы должны за день найти дополнительно 700 тыс или созаемщика (что сделать нереально!). Все документы собраны, продавец прилетел с Нижневартовска, мы в Москве. На вопрос: «Что случилось?» " Мне сказали что» якобы был звонок " и не подтвердили доход. Но это полная чушь! Я работаю официально, все документы им предоставили. Звонок был в бухгалтерию 2 недели назад, при мне, где все доходы подтвердили, есть запись телефонного разговора! После чего назначили сделку, но непонятно что произошло и кому звонили ещё??!! Мне сказали такую информацию они не дают. Вопрос: зачем так делать? Мы отказались от других банков и попали в полную. ! Кто будет отвечать за некомпетентность сотрудников?! И потраченное время и деньги, перелет стоит 15тыс?!
Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
23 августа 2019

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

По Вашему обращению Банком была проведена тщательная проверка, в ходе которой не было выявлено нарушений в ходе рассмотрения Вашей заявки на кредит.

Решение о возможности выдачи кредита, а также об окончательных параметрах сделки, включая максимальную сумму к выдаче, Банк принимает индивидуально после проверки всех необходимых данных и документов. Это связано с правилами и процедурами, действующими в Банке.

Надеемся на Ваше понимание.

Банк УРАЛСИБ.

11 июля 2019

Ульяна Шерстюк (Ефимова), здравствуйте. До подписания кредитного договора банк имеет право менять условия сделки на свое усмотрение. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб