Аноним
4 сентября 2019
Пошел называется за кредитом.
Решили с супругой совершить покупку одну, но не хватило денег и решили взять кредит в Уралсибе, т. К. До этого мне названивали и говорили что кредит уже одобрен, предложение действует в течении 2-х месяцев и с паспортом свободно могу прийти и получить деньги под 11,9% годовых. Вежливо попрощавшись с девушкой по телефону, помятую о том разговоре вчера приезжаю в Уралсиб. Сидит девушка в 4-м кабинете, с видом обиженного человека на весь мир спрашивает меня «Здрасьте! Чё хотели?». Нормальное обращение для сотрудника банка?) Дальше больше. Нужна была смешная сумма 35 тысяч рублей, хотел взять на пару месяцев. Но по программе Уралсиба минимальный срок кредита это 13 месяцев. Ладно думаю, возьму на 13 месяцев, а закрою досрочно. Но ставка в 11,9% это только при страховании жизни, о чем мне конечно же по телефону не удосужились сообщить и страхование жизни при сумме 11,9% годовых составила 17 тысяч рублей. 17 Тысяч Карл! Я беру 35 000 + 17 000 страхование и затем 11,9% кредит. Это называется персональное предложение. 100 Лет обходил почему-то этот Уралсиб обращаясь во все другие банки, но если бы не это предложение ПЕРСОНАЛЬНОЕ, никогда бы и не зашел. Резюмируя: Отвратительное отношение персонала банка к клиентам в г. Салавате («Здасьте! Чё хотели»). Дезинформация относительно персонального предложения по кредитным продуктам. Как итог отказ от кредита и отказ от сотрудничества с этим банком у самого клиента, т. Е. У меня. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК УРАЛСИБ!
Банк Уралсиб
ПроверенСалават
Банк Уралсиб
6 сентября 2019

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль, что параметры продуктов и услуг Банка не оправдали Ваших ожиданий.

Банк предоставляет кредиты на различных условиях (как с заключением договора добровольного страхования, так и без заключения договора). При этом наличие или отсутствие страхования никак не влияет на получение кредита в Банке, а оказание любых дополнительных услуг при заключении договора кредитования может быть осуществлено только с согласия клиента.

При звонке Вам была предоставлена предварительная информация об условиях кредитования. Окончательные параметры кредита обсуждаются с клиентом индивидуально, исходя из пожеланий клиента и в зависимости от условий предложения. Со всей информацией об условиях и порядке оформления кредита можно ознакомиться на официальном сайте Банка, по телефону 8 800 250 57 57 (Контакт-центр) или в офисах Банка.

Для того чтобы мы могли детально разобраться с вопросом качества обслуживания, описанном в Вашем отзыве, нам необходима от Вас дополнительная информация. Просим Вас указать, в какой офис Вы обращались (адрес или наименование офиса в г. Салавате), а также уточнить дату и примерное время посещения офиса. Пожалуйста, направьте указанную информацию по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/331524/».

Банк УРАЛСИБ.

4 сентября 2019

Добрый день. Рекламное предложение не дает 100% гарантии в выдаче кредита на условиях, оговоренных в самой рекламе.

Но согласны, сотрудник банка должен вести себя с клиентами корректно. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб