МИЛЯУША Галимзянова
7 ноября 2019
Нарушают закон прав человека
Добрый день! Вот уже в течение года звонит этот банк и коллекторы требуя какого то человека, якобы он не оплачивает свой кредит и оставлял мои контакты. Я с этим банком никогда не имела дело. Ничего не подписывала. Я банку ничего не должна! Есть скрины всех звонков от разных номеров. Не имела с вами ничего и не буду иметь никогда, прекратите атаковать беременную женщину. Требую прекратить звонки на мой личный номер и любые контакты банка со мной. Так вы нарушаете закон, вынуждена буду обратиться в суд за защитой своих прав. И требую письменное подтверждение что больше не будут звонков на личный номер, которого я вам не давала.
Банк Уралсиб
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаМосква
Банк Уралсиб
11 ноября 2019

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

На текущий момент Ваш номер телефона исключен из списка информационной рассылки Банка, звонки на Ваш номер осуществляться Банком не будут.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Банк УРАЛСИБ.

Елена Николаевна
25 января 2021

МИЛЯУША Галимзянова,ужас какой-то! Читаю отзывы о разных банках и , в основном, все отрицательные: навязанная страховка, необоснованно высокий процент. Есть вообще нормальные банки? Поделитесь информацией!

Мария
23 ноября 2019

МИЛЯУША Галимзянова, очень пониамаю Вас и сочувствую искренне. Уралсиб из надежного банка превратили в обменник с дорогой рекламой. Все грамотные и опытные специалисты уходят из Уралсиба, вот и результат.

У нас в Санкт-Петербурге такая же ситуация, а может и хуже.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб