Владислав
17 сентября 2020
КАРТА ПРИБЫЛЬ
Карта прибыль обман клиентов. Обещанные проценты не начислены. Менеджер банка подтвердила что все условия соблюдены. На претензию ответа нет уже 2 месяца. Этот банк вас обманет, не советую ​ 09.17.2020 получил ответ на претензию 1) оказывается сами менеджеры банка не знают условий и не правильно консультируют клиентов период платежей считается не с даты открытия счета до соответствующего числа следующего месяца, а за календарный месяц 1. Есть операции с перечнем мсс кодов которые не участвуют в расчете, а реально вы нигде не узнаете мсс код своего платежа 2. Платежи по карте совершенные 29.06.2020 Пришли в банк только в июле и поэтому не были учтены (я здесь причем платеж совершен 29.06.2020) ​ КОРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ, ВАС ОБМАНУТ!
Банк Уралсиб
Проблема решенаБрянск
Банк Уралсиб
18 сентября 2020

Владислав, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы проанализировали ситуацию и просим Вас принять наши комментарии. Расчет процентов по ставке 6,25 % годовых осуществляется при выполнении объема ежемесячных расходных безналичных операций от 10 000,00 руб. (включительно). Условия по карте «Прибыль» размещены на официальном сайте www.uralsib.ru. К сожалению, Вами не были выполнены заявленные условия.

По нашим данным, на Ваш электронный адрес был направлен ответ с подробными комментариями по всем операциям по карте за два отчетных периода.

При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете направить их по адресу электронной почты [email protected].

Надеемся на Ваш взвешенный подход к ситуации.

Банк УРАЛСИБ.

20 сентября 2020

Владислав, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб