Ильдар
15 марта 2021
Пренебрежение и игнорирование клиентов.
В декабре 2020 г. Произвели частично досрочное погашение ипотечного кредита на очень хорошую сумму при условии уменьшения ежемесячного платежа чему есть подтверждение в виде заявления на бумажном носителе. Вдруг в январе выясняется, что менеджер банка самостоятельно поменяла условие уменьшения ежемесячного платежа на погашение с уменьшением срока. Чем вызвано такое решение, кроме как желанием менеджера получить премию в какун НГ я обьяснить не могу, как не могу и обьяснить как такое вообще воозможно. Но все обстоит именно так: (.Написала претензию с просьбой устранить это небольшое недоразумение. Было это 21 января. В ответ тишина. Обращаюсь в банк практически еженедельно, девочки менеджеры пожимают плечами-ждите! Может когда и решится. Теперь собираем бумаги чтобы подать в суд. Менеджеры которы принимали заявление и сумели его так извратить работают в отделение банка на Крупской. Фамилии пока не называю, жду пару дней прежде чем начать везде публиковать свою историю общения с этим банком. Очень не рекомендую данный банк, за ошибки банка именно Вы заплатите своими деньгами, нервами и временем.
Банк Уралсиб
Проблема решенаУфа
Банк Уралсиб
22 марта 2021

Ильдар, добрый день!

Благодарим Вас за своевременное уведомление о возникшей ситуации, для нас это очень важно! Насколько нам известно, Ваш вопрос был успешно урегулирован. Заявление на частичное досрочное погашение кредита исполнено в соответствии с Вашими пожеланиями.

Искренне надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет соответствовать Вашим ожиданиям.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, Вы можете направить их по адресу электронной почты [email protected].

Приносим извинения за доставленные неудобства, волнения и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Банк Уралсиб.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб