Anastasiya
6 февраля 2014
Недавно брала потребительский кредит в этом банке, мне нужно было срочно, а по условиям я проходила, наверное, только в этом банке (всякие финансовые бюро сразу отсеяла).
Сказать, процент повыше чем везде, но мне выбирать не приходилось. Страховку, разумеется, навязали, но там немного, в принципе. Справедливости ради замечу: заявку принимают быстро, а менеджер настаивала на том, чтобы я принесла еще один документ, дабы ставка снизилась (но мне уже некогда было), консультировала по каждому вопросу и до и после взятия кредита. Кредит я выплатила без приключений (тьфу, чтоб не сглазить), правда с одной просрочкой — сразу штраф 500 рублей. Выплатила досрочно, проценты пересчитали. У меня есть и карта этого банка с льготным периодом. Пользуюсь, она меня выручала в отпуске (только ею и оплачивала, деньги кончились). Конечно, с выплатами потом по карте не спешу — выплачиваю спустя какое– то время, но сразу все, там вроде немного набегает. Балл снизила за хамство кассирш, у которых я потом оплачивала, но хамили не все. В целом, все хорошо, подводных камней не обнаружила. Хотя пока стояла в очереди в банке слышала разговор женщины с менеджером — у нее карта, долг на которой удвоился. Я после услышанного решила скорее погасить эту карту и закрыть вовсе, мало ли что.
Банк Уралсиб
ПроверенСургут