3 сентября 2015
Брала в банке кредитную карту, заявление написала в январе 2012 г. , Карту выдали только в марте, по акции первый год был бесплатным, далее- 900 рублей в год.
Первое, что возмутило- однажды положила деньги в банкомат на счет карты в отделении банка, это был последний день платежа с сохранением льготного периода, однако, операцию провели только на следующий день и списали с меня % за кредит 1300 рублей. Позже знакомая, работающая в банке Уралсиб, сказала, что в отделении банка есть терминал и банкомат- банкомат проводит операцию в течении суток, а терминал мгновенно. Однако, в банке не было никаких разъяснений по этому поводу, хоть бы распечатали на листе бумаги и повесили рядом с терминалом и банкоматом, но НИЧЕГО! В 2013 году с меня сняли комиссию за годовое обслуживание даже позже назначенного срока, точно не помню, но не в марте, в апреле или позже. 17.01.14Г. С меня списали комиссию в размере 900 рублей на следующий год, хотя следующий год еще не наступил. 4 Марта 2014 г. Я написала заявление о расторжении договора, в котором также просила вернуть излишне списанную сумму комиссии. В ответ я получила письмо от 23.04.14, В котором банк сообщил, что комиссия списывается в дату выпуска карты 17 января. Если карту выпустили 17.01.12, Почему мне ее выдали только 05.03.12 (До этого времени я постоянно звонила в банк и получала ответ, что карта еще не выпущена). Если банк где-то держал карту и не передавал мне, то это не моя вина, я по данной причине начала пользоваться картой позднее почти на два месяца, соответственно пользовалась услугой не 12 месяцев, а 10 месяцев 18 дней, а плату банк взимает за полный год. Банк работает непорядочно, не заботится о своей репутации, и совершает мошеннические действия, прикрываясь " условиями банковского обслуживания», отталкивает клиентов, я НИКОГДА больше не стану пользоваться услугами банка и всем даю рекомендацию этого не делать!
Банк Уралсиб
ПроверенРоссия