Павел К.
23 января 2012
ОТЛИЧНЫЙ БАНК!
Решил открыть вклад в январе сего года (т. К много вкладов с хорошими процентами к праздникам), изучил много предложений от разных банков, но ничего подходящего для себя найти не мог. Либо процент низкий либо условия вклада не подходят. Зашел в отделение банка Уралсиб у нас в г. Кольчугино, сотрудницы которого очень подробно мне все объяснили. Вдобавок предложили бесплатную услугу: просмотр и работа со своми счетами через интернет (очень удобно). Ввиду всего вышесказанного хочу выразить благодарность сотрудницам данного банка! А еще хочется сказать тем кто много пишет разного рода негатива! (Не берем конкретный банк). Перед тем как взять кредит или открыть вклад, ВНИМАТЕЛЬНО изучайте предлагаемую услугу и читайте договор перед тем как что– либо подписать! А то мы привыкли сначала ставить " крестик», а потом кричать что нас обманули! Не буду скрывать, при изучении договора данного вклада мной была выявлена серьезная ошибка по процентам, задал вопрос девушке которая все это оформила. На что были принесены ивинения и переделан договор. Все очень корректно и вежливо, спасибо. Еще раз повторюсь ошибка была найдена при тщательном изучении договора ДО подписания. Всем удачи.
Банк Уралсиб
Кольчугино