Геннадий Крутов
7 июня 2018
ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ!
Плюс. ДАЛИ КРЕДИТ НА МАШИНУ БЫСТРО! После Я начал бегать с НАЛИЧНЫМИ по городу и не мог положить на счёт через банкомат. То в Ленинском банкоматов нет на прием. То на Пискунова банкомат не работает по ночам. Банкоматы работают не круглосуточно! . Днем на Пискунова не встанешь на машине. Ночью он не работает! В итоге погасил кредит до срочно! ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ которую мне навязали при покупки машины, так они сказали у нас офис В МРСКВЕ! И ВЕРНУТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЕХАВ В МОСКВУ И ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО 6% ОТ СТРАХОВКИ НА 3 ГОДА! У меня нет СЛОВ! Как может кредитная организация БАНКОМ назвать язык не поднимается! Выдавать страховку? Еще и кредитную историю чуть не испортили на всю жизнь! Перевел деньги через сбер, они пришли тьолько через 2 дня! В НАШЬ МИР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТО? Короче не банк, а отстой! Подумайте 1000 раз СПАСИБО!
Банк Уралсиб
Автокредиты
Нижний Новгород
Банк Уралсиб
10 июля 2018

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.

Позвольте предоставить комментарии по Вашему обращению.

Банк предлагает клиентам различные способы оплаты кредитных обязательств, в том числе: с помощью систем дистанционного банковского обслуживания (Интернет-банк/Мобильный банк); путем перечисления денежных средств на счет из другого банка; путем внесения денежных средств на счет в любом офисе или операционной кассе Банка; в терминалах «Элекснет». Ознакомиться со всеми способами оплаты Вы можете, пройдя по ссылке - https://uralsib.ru/retail/potrebcredit/info/howtopay.wbp. Данная информация также предоставлена в Кредитном договоре. С адресами офисов Вы можете ознакомиться на сайте Банка www.uralsib.ru.

По вопросу возврата страховой премии, уплаченной Вами в рамках договора страхования жизни и здоровья, Вы можете обратиться непосредственно в страховую компанию, с которой заключен договор страхования. Ознакомиться с офисами страховой компании Вы можете на официальном сайте организации. Заметим также, что оформление договора страхования осуществлялось только при наличии Вашего согласия, и после того, как Вы ознакомились со всеми условиям. При этом наличие или отсутствие страхования жизни и здоровья никак не влияло на получение Вами кредита в Банке, а лишь давало дополнительную финансовую поддержку при наступлении непредвиденных страховых случаев.

Дополнительно отмечаем, что Банк не может отвечать за сроки исполнения переводов, совершенных через стороннее устройство по карте стороннего банка.

Письмо с подробными разъяснениями также направлено Банком на Вашу электронную почту.

Надеемся на Ваш объективный и взвешенный подход к сложившейся ситуации.

Банк УРАЛСИБ.

8 июня 2018

Геннадий Крутов, добрый день. Помимо банкоматов есть и другие способы погашения кредита. Вся информация находится на сайте банка в открытом доступе. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб