Роман
8 сентября 2019
Мошенники. Буду судится с ними!
Брал в автокредит авто Газель Некст. Машина стоила по тем временам (2015 году) 800000 руб. Первоначальный взнос составил 200000 руб. Тоесть по сути банк мне докинул на 5 лет 600000 руб. Год или полтора платил по 20 т. Руб в месяц = еще пусть 200000 руб. Остается 400000. Подходит такой момент что доллар подорожал, звонит мне менеджер и говорит что теперь я должен платить ни 20т. В месяц, а 40тысяч, иначе у меня заберут машину! Я перестал вообще платить, до выяснения обстоятельств. Пока все это узнавал (что происходит) они начали звонить моему начальству, бугалтеру и тд. И тп. На работу. Меня уволили! Подают на меня в суд. Состоялся суд, три заседания на которые ни разу ни один сотрудник банка не явился. Оценили машину по старой цене 560000 руб. Хотя на этот момент эти машины уже стоили ни 800000 руб. (Как я брал), а 1500000 руб. А должен я им оставался как выше написано 400 т. Руб. Забрали машину за 560. Тоесть по сути они мне остаются должны 160000 руб. ЗАМЕЧУ ЧТО ПРОЕЗДИЛ Я НА МАШИНЕ ДВА ГОДА, А ПРОЦЕНТЫ НАСЧИТАЛИ ЗА 5 ЛЕТ! Проходит какое-то время, приезжают ко мне приставы описывают А/М Крайслер Пацифику, я его покупал за 300000 руб с сломаным двигателем и ходовкой, все востановил, встала мне машина 400000 руб. При вопросе что происходит говорят что я должен банку Уралсиб 470000 руб. Что мне с ними делать? В суд опять? Они у меня отняли работу, деньги в размере 200 первоначальный, 200 выплаты, машину (оцененныую 560000), еще одну машину хотят забрать! За то что докинули из начально 600000 руб. ?! Не жирно?
Банк Уралсиб
Автокредиты
Владимир
Банк Уралсиб
13 сентября 2019

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и, безусловно, сожалеем, что Вы оказались в данной ситуации.

Ежемесячный платеж по Вашему Кредитному договору составлял 20 010,00 рублей и не менялся в течение всего срока предоставления кредита.

В настоящее время решение суда не исполнено Вами в полном объеме.

По нормам Гражданского кодекса РФ обязательство прекращается после его надлежащего исполнения, т.е. право Банка на начисление процентов и пеней сохраняется вплоть до полного погашения задолженности по Кредитному договору.

Обслуживание договора осуществляется Банком в соответствии с действующим законодательством РФ, условиями договора и решением суда.

Ответ Банка с необходимыми разъяснениями направлен по Вашему адресу регистрации.

Для получения консультации по вопросу проведения реструктуризации задолженности, Вы можете обратиться по телефону 8 800-700-00-79 (единый бесплатный федеральный номер).

С уважением и надеждой на Ваш объективный подход к сложившейся ситуации,

Банк УРАЛСИБ.

Роман
10 октября 2019

Продолжение следует.... Сегодня звонит опять один из ваших сотрудников... Теперь оказывается я не 400 тысяч должен, а уже 1300000 руб. Они что у вас там в пьяном угаре что ли на рабочем месте сидят всех обзванивают??? Объясните мне пожалуйста, что происходит??? Что за шарашкина контора у вас??? Пишу номер с которого звонили: +7 917 777 08 67 Разберитесь. Я так думаю так и придется на вас в суд подавать.

16 сентября 2019

Роман, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб