28 августа 2020
Ипотека на стадии подписания договора
Здравствуйте. Я являюсь клиентом банка 15 лет (расчетный счет организации, руководителем и владельцем которой я являюсь; терминал, личная карта «копилка»). Счетов в других банках нет, и предложения от них я даже не рассматривала, хотя поступают они регулярно и на более выгодных условиях. Решила взять квартиру в ипотеку, и к банку была одна просьба: рассмотреть мою заявку индивидуально. По условиям ипотечного кредитования Уралсиб собственнику бизнеса дает ипотеку с первоначальным взносом 40%. Я готова не сегодняшний момент заплатить 30%, недостающие деньги придется занимать (видимо, в другом банке брать кредит), беру ипотеку всего на шесть лет. Отказали. Неужели для Уралсиба 15-ти летнее сотрудничество ничего не значит? . Оформляют довольно быстро, сам договор еще не читала, возможно меня еще ждут неприятные сюрпризы. Понятно, что отзыв ничего не изменит. Просто крик души и ооооочень большая обида. Выплачу ипотеку, и уйду в другой банк.
Банк Уралсиб
Чусовой
Банк Уралсиб
5 октября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что требования к первоначальному взносу по ипотечному кредитования оказались для затруднительными. При кредитовании индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса размер первоначального взноса действительно должен быть не менее 40 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Действующие Тарифы и условия по ипотечным программам размещены на сайте Банка www.uralsib.ru.

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, просим Вас направить их по адресу электронной почты [email protected].

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Банк УРАЛСИБ.

30 августа 2020

Добрый день. Банк имеет право предлагать кредиты на своих условиях. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб