Дмитрий
23 сентября 2020
Дикий обман клиентов
Менеджер К-ва, по адресу пр. Ветеранов, ввела нас в заблуждение, то есть обманула. Мы приехали в банк получить деньги, а она предложила вложить их в исж, объясняя, что одна треть будет вложена в нерисковый актив, а остальные деньги в американский индекс. Что наш доход будет зависить от значения и курса доллара на конец срока истечения договора. Когда мы приехали получать деньги, то другой менеджер сказал, что из вложенных денег работало 20%. Ярасказал как нам все описала К-ва и попросил потом предоставить мне расчет моего дохода. Из расчета я понял, что никаких 20% не вложено у них просто сделана формула под них. И по этой формуле вы получаете не разницу бы между активами, когда у вас куплены они и на конец договора, а по тому как они придумали всячески запутать клиента сложной формулой. В конце мы получили доход 5% в год, а должны были 18% по разнице как оно и должно быть по честному. По вкладам давали больше%, где сумма застрахована, да и если бы нам изначально сказали бы правду, мы бы конечно же не вложили деньги, а так банк прокрутил эти деньги как сам хотел, выплатил нам 5% в год и заработал себе очень хорошо. На обмане. Вот так дорогие вкладчики, крайне не советую этот банк и не верьте менеджерам банков они заинтересованы в клиентах и пойдут на всё, лишь б. Ы вы остались и заключили сделку. Разводилы и обманщики, конкретно про кого я пишу, это чистая правда. Будьте осторожны и не ходите в этот банк, потому что у них там такая концепция, нас обманули 2 менеджера. Значит у них так заведено, полюбому заполучить клиента, любыми способами и дружескими и деловыми, по всякому. Ия решил лучше я сам буду управлять своими деньгаме, чем я буду приносить им, чтобы они заработали с моих денег, да ещё и обманули меня Уроды самые настоящие чтоб им прахом всё прошло.
Банк Уралсиб
Санкт-Петербург
Банк Уралсиб
27 сентября 2020

Дмитрий, добрый день! К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать в качестве клиента Банка для проверки изложенной информации. Направьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, дату рождения) на электронный адрес [email protected] с темой письма "Банки.ру". Мы проанализируем Ваш случай. С уважением, Банк УРАЛСИБ.

3 октября 2020

23 сентября 2020

Дмитрий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб