Любовь
14 января 2021
Уфимский офис «Гостиный двор»
Совершенно не приспособлен для приема большого числа посетителей. По доверенности получала за мужа (он болен) зарплатную карту «Мир» (закончился срок ее действия). Нашу карту почему-то прислали в офис «Гостиный двор», хотя другим сотрудникам БашГосуниверситета -в банк по ул. Крупской. Этот офис «Гостиный двор» не приспособлен для работы в условиях пантемии, там очень тесно, ни о какой социальной дистанции и речи не может быть. Там очень душно, потолки низкие. Клиенты —сплошь африканская молодежь, и почему в такое место привезли дебетовую карту для очень пожилого человека (75 лет)? За 50 минут, которые я простояла в этой духоте, мне стало очень плохо. Прошу не направлять туда больше пожилых людей.
Банк Уралсиб
Уфа
Банк Уралсиб
19 января 2021

Любовь, Добрый день! Благодарим Вас за уведомление о возникшей ситуации с получение зарплатной карты. Направьте, пожалуйста, данные клиента (ФИО, дату рождения) на электронный адрес [email protected] с темой письма "Сравни.ру". Мы проанализируем ситуацию и постраемся помочь. С уважением, Банк УРАЛСИБ.

25 января 2021

Любовь, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб