Лилия
10 марта 2021
Плохой банк!
Списывают со счета детские деньги! Больше 30 дней прошло, когда я обратилась с обращением в этот банк и до сих пор никакого ответа. Ни один сотрудник этого банка со мною не связывается, хотя якобы операторы каждый день оставляют обратный звонок, чтоб связаться со мной! Для этого банка не существуют никакие сроки, а также пофиг на федеральные законы! Нужно действовать только через прокуратуру!
Банк Уралсиб
Проблема решенаУфа
Банк Уралсиб
27 марта 2021

Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили предоставленную Вами информацию. Списание средств с Вашего счета проводилось на основании полученного банком постановления и в строгом соответствии с законодательными нормами РФ, которыми предусмотрена административная ответственность банка за неисполнение исполнительного документа.

Насколько нам известно, на Вашу на эл.почту направлены подробные комментарии по Вашей ситуации.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете направить их по адресу электронной почты [email protected].

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество с Вами.

Банк Уралсиб.

5 мая 2021

Лилия, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб