ольга
7 апреля 2021
Ждём дополнения от автора
Ипотека в уралсибе, филиал в г. Вологда. Очень внимательные девочки, все подскажут расскажут помогут
Очень довольны что ипотека в этом банке, девочки все подскажут, помогут, и оплата очень удобно сделана. Какие нюансы бывают все решается оч быстро.
Банк Уралсиб
Магнитогорск
Банк Уралсиб
9 апреля 2021

Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников банка!

Наши неизменные ориентиры – это качество клиентского сервиса, постоянное повышение уровня профессионализма.

Надеемся на успешное сотрудничество!

Банк Уралсиб.

19 апреля 2021

8 апреля 2021

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб