Евгения
28 июня 2021
Неуважение к текущим и потенциальным клиентам
Несколько дней подряд то звонки, то смс на мой номер с обращением к некоему Антону Сергеевичу. Сегодня прям аж взбесило. Позвонила на горячую линию 88002505757. Объяснила, что я не Антон Сергеевич, что не клиент банка, что надо тщательнее проверять информацию по клиентам. Милая девушка поспрошала, я ей уточнила, что я Евгения Анатольевна. «Хорошо, говорит, сейчас я обращение заполню, больше не будут звонками и смс беспокоить». Через 15 минут пришло смс, которое начинается со слов: «Уважаемый Антон Сергеевич.» У меня нет слов, буду рассказывать своим друзьям и знакомым как анекдот. Хотя, на самом то деле, это просто неуважение к клиентам (хотя я их клиентом не являюсь, и теперь уже вряд ли стану). Будь ты хоть трижды Евгения Анатольевна, для нас ты все равно Антон Сергеевич)
Банк Уралсиб
Другое
Томск
Банк Уралсиб
30 июня 2021

Благодарим за отзыв.

Для проведения анализа по вашему обращению просим направить информацию о вашем контактном номере телефона на адрес электронной почты [email protected] с темой письма "Сравни.ру"

С уважением, Банк Уралсиб.

22 июля 2021

Евгения, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб