Вячеслав
8 июля 2021
Мошенники! Меняют условия сразу после открытия счета
Все началось с того, что 3-го июня открыли два счета на ИП с обычным тарифом «начни с нуля». Счет нужен был для получения денег от контрагентов и перевод себе на карту физлица. По условиям в банка можно по этому тарифу переводить до 150 тыс руб без комиссии себе на карту. Но сразу после открытия счета пришло сообщение об изменении условий обслуживания. Была дана краткая инфа ни о чем и ссылка на сайт. В результате никто не был уведомлен о реальном изменении в тарифах (вместо 150 тыс р, можно теперь через 4 дня после открытия перевести без комиссии только 50!). В результате мы влетели на огромные проценты. Хотя и сейчас на сайте «замануха» по условиям до сих пор есть и ее никто не отменял! Будьте осторожны! Это реальное мошенничество: заманить и потом незаметно изменить тариф вновьоткрывшемуся! Думаю, там много ловушек!
Банк Уралсиб
Дистанционное обслуживание

19 июля 2021

8 июля 2021

Добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб