logo
Ещё
avatar
Наталия Николаевна
11 июля 2021
Оценка отклонена
Не рекомендую!
Самое отвратительное отношение к постоянным клиентам! В Ярославле управляющий не то, что бы не старается урегулировать конфликтную ситуацию, а ещё больше ее обостряет, оскорбив и оболгав клиента! По телефону не общается, потому что записывают (с его слов)! Хам!  Извинений за ложь  не принёс! Ужасное обслуживание!
avatar
Банк Уралсиб
Обслуживание
Якутск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
21 июля 2021

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
12 июля 2021

Наталия Николаевна, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации, но опишите общение с сотрудником банка более подробно, пожалуйста. Что у Вас произошло?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте