Анастасия
23 мая 2012
Крайне недовольно осталась обслуживанием в банке Уралсиб в г. Уфе по ул. Пр. Октября.
Так, 22 мая я решила открыть вклад– к операционисту в очереди простояла 30– 40 минут (замечу работало всего два окошка в 10 часов утра) оформив все документы, договора меня попросили пройти в кассу, чтобы внести деньги. А возле касс ситуацию еще хуже– замечу работает также всего две кассы, одна общая очередь из пятнадцати человек, которая двигается очень медленно, основная масса пенсионеры даже присесть им некуда, вся очередь растянулась по всему филиалу. , Потом начались в очереди какие– то разборки кто за кем стоял и кто где стоит. Но извините в такой банк ходить у меня нет никакого желания, простояв там в очереди двадцать минут, очередь сдвинулась на 2– 3 человека и после этого я была вынуждена аннулировать свои свои договора и уйти с желанием больше туда никогда не возвращаться.
Вот в сбербанк ходить одно удовольствие.
Банк Уралсиб
Уфа

дДд
18 июня 2012

да, постоянно большие очереди, некоторые без очереди лезут, по весне даже подрался с каким–то толстым мужиком, нервы у всех на пределе были(((

Стэн
10 июня 2012

Может в Уфе в Сбербанк ходить одно удовольствие, а в Волгоградской обл. в Сбербанке все строго так же что вы писали про Уралсиб в Уфе

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб