Виталий
3 марта 2013
Проверяем оценку
Мне нужен огромный бубен с помощью которого я смогу заходить в систему банк клиент банка Уралсиб
Подскажите, где можно заказать бубен? Все бубны которые есть в продаже мне не подходят. Скажите за что я плачу деньги? Мало того что ваша система ограничена в псевдо целях безопасности как больной синдромом Аспергера, так я еще и не могу получить техническую консультацию по вашим же техническим косякам в выходные дни! Как так может быть? Я захожу в систему по такому пути что у меня ощущение что иду по канату натянутому между небоскребов. Шаг влево, шаг вправо и падение в пропасть. Я уже писал видимо в никуда и теперь хочу конкретного действия. Ваша система работает только с браузером IE. В современности большинство юзеров сидит на операционной системе Windows 7. И это значит что у них два браузера IE и IE 64 bit. Так вот ваша система работает только на просто IE. Открою секрет вашим доисторическим тиранозаврам которые делали эту систему, что у обычного пользователя и этого понимания нет. Он просто жмет на синюю буковку E и уже не попадает в банк клиент. Я уж молчу что IE пользуются лишь один раз для того чтобы скачать нормальный браузер. Другие браузеры для работы с ситемой банк клиент Уралсиб естественно не подходят, потому что это же работать надо, а ваши товарищи технари этого не любят. Также как не возможно оставить одного технического консультанта для решения технических проблем в выходные. Я понимаю что это дополнительные деньги на специалиста и вы бы их потратили если бы хотели удовлетворения клиентов. Сообщить возможные варианты решения проблемы обычному консультанту Уралсиб тоже не реально, потому что этих вариантов проблем не 3– 4 как можно было бы понять, а миллион неизведанных сложностей. Ваши технари скажут что у меня кривые руки. Да это так. У меня кривые руки каждый раз как я вхожу в систему банк клиент. Слава богу я это делаю не чаще раза в месяц и как правило без звонка в поддержку не обходится. Ну не работает система так чтобы просто нажал, вбил пароли, вставил ключ и работай. Не работает! У меня кривые руки, не смотря на техническое образование, постоянную работу в сфере интернета и компьютерного софта. Ну вот нет у меня знаний языков програмирования, всяких линуксов и убунт. И я постоянно сталкиваюсь с новой проблемой входа в банк клиент. Я восхищаюсь блондинками, которые открыв счет в вашем банке видимо умеют заходить в систему, я преклоняюсь перед продвинутыми пенсионерами которые влетают в систему легким мановением мышки. А я технарь — не могу зайти. На этот раз после ввода пароля вылетает сообщение " операция отменена пользователем». Я уже смирился что внутри банк клиента для того чтобы подписать документ я должен делать это вслепую, так как окно для подписи уезжает в левый край за пределы монитора. Если вы не в курсе, то это " вызвано тем что я обновил IE». То есть если бы у меня была версия IE 5.12.1.23.11.3.4.4.2.1 (Типо этого) то я бы без проблем видел и окно и даже возможно смог бы почаще заходить в банк клиент. Но я, дурья башка, повелся на сообщение браузера и автоматически обновил его. Теперь расплачиваюсь за свои грехи.
Продолжать? Вам не стыдно мучать пользователей? Может разогнать к чертям технический отдел бездельников и нанять специалистов, которые будут действительно работать, обновлять, решать, делать все чтобы пользователь не испытывал затруднений?
Дайте мне конкретный ответ, конкретного человека (с ФИО и должностью) — примем меры и сообщим вам результат или идите в. (Другой банк, а нам и так хорошо)
Банк Уралсиб
Автокредиты

Алексей
21 июля 2014

Работаю по выездам к клиентам по настройке чего угодно. Уралсбиный банк клиент жуть. Работает только в IE7, да и то не всегда. Специалисты кроме как - сбросить все настройки, удалить и переустановить IE ничем помочь не могут. Банк не хочет тратить деньги на переписывание своего клиент банка на нормальную платформу, а народ мучается. Почему промсвязь работает на всем?

Динара
14 июня 2013

О,как я Вас понимаю! Это кошмар какой то,а не банк–клиент.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб