ЮрийМосква01 нояб, 2013

Через 2 месяца эксплуатации размагнитилась платиновая дебетовая карта, хотя действует чип и NFC,и теперь в некоторых иностранных банкоматах я могу обслуживаться а в родных УралСиб нет

Может и по моей вине размагнитилась,но за замену попросили как за весь пакет услуг (2 карты ,страховки и приорити пасс) за перевыпуск снова 6 т.р. Я понимаю когда за такие деньги карту восстанавливают после потери или кражи,но я не понимаю почему так дорого,при том что в нормальных банках ,например в Райфазене мне восстановили ( намагнитили полосу ) бесплатно..В уралСибе повторное намагничивание не производят.. Жаль, придётся покинуть их ряды, хотя привык за 10 лет ко многим сотрудникам и рядом.

Обмен валют