logo
Ещё
avatar
Александра
12 октября 2015
Оценка отклонена
Какой придумают долг на вас повесить, такой и повесят.
Два года платили кредит. В личном кабинете на сайте увидели что, оказывается когда-то не доплатили и сейчас должны кучу лишних денег. Все услуги оповещения у нас подключены. Главное два месяца назад всё было нормально, а теперь оказалась мы полтора года должны. Поедим в офис разбираться. Уже не первый раз. Плахой банк.
avatar
Уральский Банк реконструкции и развития
Кредиты наличными
Москва
avatar
Представитель УБРиР
13 октября 2015

Александра, здравствуйте!
Обращаем ваше внимание на то, что для подготовки ответа нам необходимы ваши контактные данные. Просьба направлять их на [email protected]. С уважением, УБРиР!

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Александра
13 октября 2015

Эти ваши дежурные отписки даже читать смешно.В прошлом году мы это уже проходили,только по поводу другого кредита.Писали и номер счета,и проблему подробней.Реакции ноль.А по телефону вообще ответ всегда один , обратитесь в офис.Проблемы с вашим банком решаются только через суд,знаем по опыту.

avatar
Представитель УБРиР
12 октября 2015

Александра, здравствуйте!
Спасибо, что написали нам. Мы готовы разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения, ссылку на отзыв на ящик [email protected]. Мы проверим изложенные факты и ответим вам. С уважением, УБРиР!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Уральском Банке реконструкции и развития
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте