Шевелев В.А.
27 октября 2015
Отсутствие обмена Фунтов стерлингов в Воронеже
Здравствуйте! Я с Воронежа на официальных сайтах проходит информация что ваш банк меняет Фунты стерлингов в Воронеже, что не соответствует действительности. И вообще ни один банк такую необходимую операцию в миллионном городе не выполняет. Возможно ли чтобы информация в Интернете соответствовала действительности и ваши филиалы выполняли столь необходимую функцию? Жду ответа. С уважением, Шевелев В. А.
Уральский Банк реконструкции и развития
Обмен валют
Воронеж
Представитель УБРиР
28 октября 2015

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо вам за вопрос. В офисах г. Воронежа совершается покупка/продажа только долларов и евро. Покупка/продажа фунтов не осуществляется. На нашем официальном сайте ubrr.ru/chastnym-klientam/dopolnitelnye-uslugi/perevody-i-platezhi/denezhnye-perevody/klassicheskie-perevody/v-inostrannoy-valyute/ указаны города в которых мы осуществляем валюто-обменные операции с фунтами, среди них Екатеринбург, Нижний Тагил, Киров, Москва, Пермь, Уфа, Челябинск, Санк-Петербург.
Уточните, пожалуйста, информацию о покупке/продаже фунтов вы нашли на нашем официальном сайте? Или на другом сайте? Информацию вы можете направить на [email protected]. С уважением, УБРиР!

30 октября 2015

Уважаемый пользователь, в данном случае это ошибка со стороны Сравни.ру, которую мы исправим в ближайшее время.
Уральский банк реконструкции и развития действительно в Воронеже не осуществляет покупку-продажу фунтов стерлингов, о чем написано на сайте банка в разделе Курс валют www.ubrr.ru/chastnym-klientam/dopolnitelnye-uslugi/perevody-i-platezhi/denezhnye-perevody/klassicheskie-perevody/v-inostrannoy-valyute/
Оценку снимаем.

ШевелевВ.А.
30 октября 2015

Да пожалуйста. просто наберите купить фунты в Воронеже:

Сайт Сравни.ру