Исмагзамова Райля Абдулловна
20 ноября 2015
Пакет услуг " Все под контролем»
18 ноября сделала вклад Праздничный плюс в уфимском филиале банка по адресу ул. Цюрупы, 78. Поняла, что для открытия вклада надо заплатить 1146рублей, для сравнения показали другой вклад, где для открытия надо внести 1900 рублей. Уже дома мне позвонили из Екатеринбурга и спросили, объяснили мне, что я могу запрашивать информацию о вкладе, т. К. У меня есть на это оплаченная услуга. Полчаса была в банке и не поняла, что мне навязывают услугу, а после этого звонка все я поняла и стало мне обидно. Надо было отнести мои кровные 60 тысяч на похороны в другой банк, их полно в нашем городе.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенУфа
Представитель УБРиР
23 ноября 2015

Уважаемая Райля Абдулловна, добрый день!
Спасибо, что написали нам. Пакет "Все под контролем" оформляется к срочному вкладу по желанию клиента. Одно из его основных преимуществ, это возможность получить повышенную ставку по вкладу, помимо этого он включает в себя:
— СМС-информирование по счету срочного вклада: сообщения об изменении ставки, поступлении денежных средств, начислении процентов, остатке на вкладе и окончании срока действия вклада;
— Справка о наличии счета - оформление в течение срока действия пакета;
— 12 безналичных переводов денежных средств в рублях РФ2: со счета/вклада и без открытия счета, в пределах банка и за пределы банка.
Если у вас остались какие-либо вопросы, то мы с удовольствием вас проконсультируем. С уважением, УБРиР!