СЕРГЕЙ
29 января 2016
Без оценки
ТИШИНА- ТИШИНА-ТИШИНА
Здравствуйте! Второй раз написал заявку на кредит. ТИШИНА Может для Урала хорош, для Москвы полный отстой и по скромнее на сайте, врать не хорошо!
Уральский Банк реконструкции и развития
Мария
3 февраля 2016

Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо вам за комментарий. УБРиР предлагает клиентам широкий выбор кредитных продуктов. Условия кредитования различаются в зависимости от выбранного продукта. Кроме того, при рассмотрении заявки на кредит банк принимает во внимание сведения о кредитной истории клиента в УБРиР, а также, с согласия потенциального заемщика, - хранящиеся в бюро кредитных историй данные о его кредитной истории в других кредитных организациях. Вся интересующая вас информация по заявке на кредит может быть предоставлена в отделении банка. С уважением, УБРиР!

СЕРГЕЙ
30 января 2016

Доброе утро уважаемый УБРиР!
Спасибо, что ответили, клиентом я Вашего банка не буду (не хочу), но могу дать совет попробуйте работать как банк "ВТБ-24" ИЛИ "Промсвязьбанк", они после заявки отказывают клиентам или зовут в оффис для получения кредита, для Вас может еще подайти вариант работы "Московского кредитного банка" этот банк практически отказывает всем но... делает это с большим уважением
ну или на худой конец попробуйте работать как "Тинркофф банк" его не кто не видел, но он есть!

Мария
29 января 2016

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания. На основании вашего заявления будет проведена служебная проверка, по результатам которой мы подготовим для вас ответ. С уважением, УБРиР!