Валерий
24 января 2017
Перевод денежных средств
Сегодня с 15:10 пытался разобраться почему не могу осуществить платеж из интернет банка. Не активирован 3 D. Попал на Александру. 15 Минут грузила меня, что из-за отсутствия контрольного слова она не может мне помочь. Попросил переключить на другого сотрудника. Девушка за 2 мин объяснила, что нужно сделать и я сделал. Все заработало. Дальше больше. Попытался осуществить платеж. Не получаю код подтверждения на телефон. Звоню-отвечает Михаил, называю ФИО и год рождения, долго и подробно рассказываю о проблеме, Говорит минуточку и пропадает. Музыка. Через 5 минут трубку берет Николай. Опять ФИО, год рождения и проблема. Код не могу получить 13 раз с интернет банка, мобильный банк висит. Опять —минуточку и пропал. Слушаю музыку и жду. Трубку берет. Александра. ФИО, год рождения и проблема. 4 Минуты разговора с ней хватило понять, что толку никакого не будет. Она ничего не сделает и помощь не окажет. Все выше перечисленные менеджеры безграмотные, кроме как довести клиента до состояния когда он сам бросит трубку ни на что не способны. Еще они могут посоветовать подъехать в отделение банка в Москве. А оно в банке всего одно. Ехать 3 или 4 часа, чтобы решить проблему, которая выеденного яйца не стоит очень накладно. Вывод: менеджеры работать не умеют. Их обучение никто в Мух-анске не занимается.
Уральский Банк реконструкции и развития
Мария
26 января 2017

Валерий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Наш банк приносит свои извинения за неудобства, доставленные нашими сотрудниками. Просим сообщить ваши данные для корректировки действий нашего персонала. Пришлите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения на адрес [email protected] С уважением, УБРиР!