Елена Григорьева
Самый замечательный банк
Прочитала предыдущие отзывы, волосы на голове зашевелились. Неоднократно обращалась в УБРиР, в различные офисы. Очень вежливые компетентные сотрудники, помогут, подскажут, все с улыбкой. Видно доброжелательное отношение, с которым не встречалась в других банках, хотя по работе приходится работать со многими. Была приятно удивлена предложением попить кофе, хотя зашла на пару минут уточнить рабочие вопросы у юриста. В данный момент в УБРиР открыты счета у 2 организаций, в которых я веду бухгалтерский учет. Очень удобный интерфейс, грамотные сотрудники линии техподдержки, ожидание ответа занимает около минуты, чего не могу сказать о других банках. В общем, я очень довольна качеством обслуживания, буду рекомендовать всем.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЕкатеринбург
Мария
27 апреля 2017

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое вам спасибо за такие теплые слова, мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Ваше мнение ценно для нас. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся вам помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.
Приглашаем вас вступить в нашу группу Вконтакте, где самая актуальная и полезная информация о банке http://vk.com/bank_ubrr. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с вами. С уважением, УБРиР!

Елена Григорьева
19 мая 2017

Администратор, Сравни.ру,
Добрый день! На данный момент кредитных продуктов не имеется, заявление на потребительский кредит от физлица подавала года 3 назад. Рассмотрение кредитной заявки началось в тот же день, ответ написали по смс на следующий день. В других банках эта процедура занимает значительно дольше, даже при наличии специального предложения от банка и положительной кредитной истории. Я не агитирую за потребление продуктов именно этого банка, это мое личное мнение. В любом случае, каждый выбирает сам куда обращаться, Буду рада , если мое мнение кому то поможет.

27 апреля 2017

Елена, имеются ли у Вас в этом банке какие-либо кредитные продукты?