Александр Дрек
3 мая 2017
Не открывайте РС в этом банке!
Я открыл счёт в этом банке в 2015 году. Уйдя от сбербанка, т. К. Получалось ведение счёта дешевле. Первый год всё было отлично. Но потом начались проблемы. С начало банк начал резво поднимать стоимость ведения счёта, на данный момент, если не совершать операции, получается около 1000р. В месяц, но если совершать переводы то сумма доходить до 1,5-2 тыс. В месяц, с учётом что оборот у нас около 100 тыс. В месяц. При всё при этом, уведомлений об этом не было, точнее были, в куче непонятных сообщений внутри интернет-банка. Потом, в начале этого года, банк заблокировал счёт, на пару недель, о блокировке я узнал только когда стал пытаться вывести деньги со счёта. Ну и вишенкой на торте, стало то что теперь банк стал обрабатывать переводы в пользу физ. Лиц. По 2-5 рабочих дней. Это уже не в какие ворота. Сейчас перешёл в точку и расходы на лечении нервов уменьшились в разы
Уральский Банк реконструкции и развития
Челябинск
Мария
3 мая 2017

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что написали нам. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Чтобы подробнее ответить на ваш вопрос нам необходимы ваши данные: ИНН, ссылка на отзыв. Информацию направляйте на почту: [email protected]. Мы проверим изложенные факты и ответим вам!

14 июля 2017

Оценка отклонена, причина: Игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв