Ринат
20 июня 2017
Без оценки
Не возвращают деньги по страховке
Добрый день! Я взял потребительский кредит на сумму 400т, страховка мне обошлась 57.300Р. Это не маленькая сумма! Когда оформлял, я предупредил что буду отказываться от страховки! В результате пришёл, мне спокойно дали бланк для заполнения заявления на страховую компанию. Мне пришёл отказ. Я пошёл опять, и попросил мне дать бланк чтоб написать заявления от отказа страховки, на имя Банка! Мне сказали чтоб писал в произвольном виде. Написал. И мне пришёл опять отказ! Почему ото всюду отказ, хотя в договоре написано что могу отказаться! И мне кажется что я не правильно писал заявления, Я просто писал, что хочу вернуть страховку! И ни кто же не подскажет! Теперь решили еще раз написать Притензию. И вот теперь вопрос-Нужно писать отказываюсь от " Программы страхования» или от» Договора (полиса) страхования? Наверно и то и другое напишу! Если опять откажут, пойду в суд! Свободного времени много у меня. Жалею что связался с этим банком (
Уральский Банк реконструкции и развития
Салават
Ольга Никонорова
21 июня 2017

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, мнение клиентов для нас очень ценно. В результате ваших обращений в банк вам были подготовлены 3 официальных ответа: № 8000837055, № 8000830623, № 8000830654. Получить их вы можете в любом отделении банка с паспортом или в Интернет-банке, раздел "Обратная связь".

По возврату страховой премии вам необходимо обращаться в Страховую компанию АО "Д2 Страхование" по адресу: Новосибирск, ул. Советская, 33.

С уважением, УБРиР.