Ринат
5 июля 2017
Навязанная страховка!
Это просто ужасный банк! Навязали страховку, которая мне совершенно не нужна! Застраховали дом в котором я прописан, хотя я собираюсь в ближайшее время выписываться! Я предупредил сотрудницу, что буду отказываться от неё! Сотрудница естественно, сказала что, да можете отказаться. Но кто бы еще вернул эту страховку! Сколько писали заявлений на отказ, и в страховую и в сам банк! И везде Отказ! Сумма то не маленькая 57т. ! Поражаюсь сотрудницам, которые сидят и улыбаются! Как спят то по ночам, людей в такую кабалу сажают! И не помогут же правильно написать заявления! Как понял на опыте, лучше не бегать не пытаться ничего. А сразу в суд на них подавать, лучше туда бегать. Может хоть какой-то результат будет!
Уральский Банк реконструкции и развития
Мелеуз
Ольга Никонорова
6 июля 2017

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, мнение клиентов для нас очень ценно. В результате ваших обращений в банк вам были подготовлены 3 официальных ответа: № 8000837055, № 8000830623, № 8000830654.
Обращаем ваше внимание, что в соответствии Программой страхования для досрочного расторжения договора и возврата комиссии Страхователь должен предоставить Страховщику заявление на отказ от страховой защиты в течение 5 рабочих дней со дня его заключения, если в данном периоде отсутствуют события, имеющие признаки страхового случая.
Кроме того, если у Страхователя отпал имущественный интерес в отношении этой недвижимости, он также может заявить об отказе от Договора (полиса) страхования.

По возврату страховой премии вам необходимо обращаться в Страховую компанию АО "Д2 Страхование" по адресу: Новосибирск, ул. Советская, 33, телефон для связи 8 800 555 97 66 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте [email protected].

С уважением, УБРиР.

15 августа 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка

6 июля 2017

Ринат, напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер кредитного договора в поле комментарий для компании либо мы сами их скроем