Арман
11 июля 2017
Не банк, а шаражкина контора.
Являюсь вкладчиком данного офиса в г. Орск. Как не придёшь пополнить вклад, вечно сидишь по пол часа минимум, т. К. Сотрудница в зале только одна у остальных вечный технический перерыв и та работает как черепаха. . Банк заманил своей высокой ставкой по вкладу. Отношение к клиентам хамское, но это вылезло не сразу. Это ладно. Дело в том что эти сотрудники не держатся за своих клиентов и впаривают дополнительные пакеты. Мама брала кредит на сумму 53000 в ноябре 2016 и при оформлении кредита говорила что дополнительные услуги ей не нужна. Так операционист же ее не услышала и впаяла ей пакеТик на 20000 руб. Мама плохо видит и очки при оформлении она забыла взять, плюс она взрослая, доверчивая и финансово не грамотная. При подписании договора Анастасия Александровна просто показала где расписаться и мама расписалась и не подумав что ее обманывают. Меня в этот момент в городе не было. Проходит пол года и мама показывает этот кредитный договор. Сумма кредита 73000, а на руки она получила 53000. Это просто ужасно. Поимела бы совесть Анастасия Александровна. Мама очень долго приходила в себя. Жду окончания срока по вкладу и больше никогда не свяжемся с этим банком! Никому не советую.
Уральский Банк реконструкции и развития
Орск
Ольга Никонорова
11 июля 2017

Уважаемый клиент, здравствуйте.

К сожалению, данные вашей мамы вы так и не прислали, поэтому прокомментировать ситуацию с кредитом мы не можем.

Относительно очередей в офисе, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся ориентировать клиентов на менее загруженное для посетителей время - обычно это время с 9 до 10 и с 17 до 18 в будни. Кроме того, банк активно развивает дистанционные сервисы. При наличии Интернет-банка вы можете открывать вклад, пополнять его и снимать деньги, не обращаясь в отделение банка. Рекомендуем вам попробовать наши онлайн-вклады.
С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

15 сентября 2017