murgu
6 сентября 2017
Хороший банк
Так случилось, что мне в наследство досталась приличная сумму денег. Чтобы зря не терять, решила положить их на счет. Долго выбирала, где же лучше открыть вклад. Присматривала банк ВТБ и Сбербанк. Как-то раз число случайно подслушала разговор своей соседки о том, что она хвалит УБРиР. Решила посмотреть в интернете их сайт и ознакомиться подробнее условиями. Очень понравилось, то, что у них вклады засрахованы государством. Сейчас такая экономика в России нестабильная, что боишься куда-либо вкладывать. И вот уже года 3 обслуживаюсь в этом банке. За это время накопился хороший % от суммы. Пока что банком довольна, надеюсь они будут и дальше так хорошо развиваться.
Уральский Банк реконструкции и развития
Саратов
Дарья
6 сентября 2017

Добрый день!
Благодарим вас за то, что сделали выбор в пользу нашего банка и делитесь своим опытом с пользователями. Мы рады, что вы высоко оценили наши услуги.
Довольный клиент - лучший показатель нашей работы.

С уважением, УБРиР.

17 октября 2017

7 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.