Максим
31 октября 2017
Заблокировали счет
Ужасное отношение к клиентам, и сплошное вымогательство. Открыв счет в Убрр в апреле месяце и не проработав и пяти месяцев, у нас заблокировали счет. Запросили бумаги, мы их предоставили, и они рассматривают уже два месяце, сначала сказав чтобы мы открыли счет в другом банке и они переведут нам деньги, а теперь просто откровенно предлагают за комиссию 10% нам их вернуть. Открытый произвол. Люди, бегите из этого банка, они насобирают деньги, и потом будут ими пользоваться, отфутболивая по любому поводу. Теперь мы даже выписку для налоговой взять через интернет не можем, а за 200 руб- лей пожалуйста. Останется только обращаться в суд. Д-в Максим Дмитриевич, 07.08.1984
Уральский Банк реконструкции и развития
Новосибирск
Мария
31 октября 2017

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за обратную связь. Ваше обращение уже в работе у наших специалистов. С уважением, УБРиР!

2 февраля 2018

Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

15 ноября 2017

Максим, здравствуйте! Банк дал Вам ответ?