Алина Шайхлисламова
27 декабря 2017
Ужасная дезинформация
Я открыла вклад с привязкой к дебетовой карте в этом банке. Мою карту заблокировали из-за перевода денежных средств с ИП. Заблокировали также личный кабинет в мобильном приложении. По телефону они не могут давать никакой информации, поэтому меня отправили в отделение банка. В отделении банка меня попросили принести подтверждающие документы, но какие именно, никто не мог подсказать. Я решила позвонить на горячую линию, чтобы мне озвучили список документы в данной ситуации, нужны ли мокрые печати, но мне ответили, что данную информацию дают только в отделении банка (где мне не смогли дать информацию). Я принесла пачку документов на свое усмотрение, по каждому листочку спрашивала у сотрудника банка, нужно или нет. На всё мне отвечали, что не знают. Попросили позвонить через 3 дня на линию и узнать результат. Я позвонила в тот день, когда мне сказали. Ответили: данная информация предоставляется только в отделении банка. После посещения банка в третий раз, мне сказали, что мне отказано в разблокировке. Неизвестно, откуда вообще можно получить хоть какую-то информацию. На данный момент есть только желание быстрее вывести деньги со вклада и забыть это. Но я не могу этого сделать
Уральский Банк реконструкции и развития
Ольга
27 декабря 2017

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень ценна. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Для вас будет подготовлен официальный ответ с разъяснениями. Мы свяжемся с вами, как только он будет готов.

С уважением, УБРиР.

сергей
21 июля 2018

Алина Шайхлисламова,у меня тоже отвратительное отношение к банкуюхотел взять кредит позвонил по горячей линии где сказали что такаята процентная ставка и пригласили в банк а там сразу сказали что ставка 60% даже такие криминальные банки как русский стандарт и то берет не более 49% охереть не встать обращался на горячую линию ответили что у них самая маленькая ставка ивсе написано на сайте.позор банку