Слава Кузенкова
21 марта 2018
Положительные впечатления
С банком сотрудничаю более 3 лет, потому что у организации, в которой я работаю, договор с банком и зарплата идет на карты именно этого банка. По городу много банкоматов и офисов. В 2016 году брала кредит на ремонт квартиры, оформили быстро. В принципе банк настроен к клиенту, специалисты готовы подбирать удобные условия и отвечать на самые мелкие вопросы. В банке есть услуга досрочного погашения кредита в любой сумме, без всяких санкций. Но чтобы процесс был более простым, на телефон будет удобнее установить интернет банк. В принципе так как на карте хранится основная часть моего бюджета, интеренет-банк актуален не только для кредита, пользуюсь им и для пополнения баланса, и для переводов. Если досрочно погашать не всю сумму кредита, а лишь несколько тысяч, это влияет на уменьшение суммы следующего платежа, перерасчет каждого месяца не производится. В целом, банк выполняет свои основные функции, я им довольна.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенНижний Тагил

21 марта 2018

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Рады, что вам нравится обслуживание.
Если у вас появятся какие-либо вопросы, пишите, с готовностью поможем.
С наилучшими пожеланиями, УБРиР.